Комплименты, блин...

Мужики пошли, что за люди! Я ему наготовила, еду на работу притащила, вожу его по городам и весям на машине... Сегодня так вышло, осталась одна и за директора, и секретаря пришлось отпустить. Все на мне. Является на работу к обеду. Я говорю: "Слушай, возьми у меня в кабинете сумку с едой сам, а то я кручусь, как белка в колесе." А он: "Какая же ты белка, белка маленькая, а ты корова". Вот понимаю, что шутка, я невысокая и худая, но настроение испортил на весь день. Лучше б молчал.
И все время жалуется. Пригласит в гости своих родственников или друзей, я накрою стол, готовлю я хорошо и все они это знают. Сядем, все начинают нахваливать, а муж начинает "шутить": "Вот, хоть при вас поесть досыта, а то не кормит, не поит, исхудал весь". Он - 110 кг.
Вот скажите многие ли сейчас женщины на ужин подают суп-пюре из шампиньонов, запеченную семгу с овощами, два вида салатов, красное вино. Это наш среднестатистический ужин. Все свежеприготовленное, купленное и привезенное мною. Спасибо, конечно, скажет, но при людях опять будет ныть, как он голодает.

Тоска Ивановна (06.08.2009 Чт 11:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.