может подскажите?

Извините если длинно, но нужна помощь юриста или нотариуса…
У меня есть свекровь, живет в Подмосковье, 74 года, слабое сердце, у нее был брат жил в Питере, старше ее, жил вместе с дочерью в квартире, год назад он вышел из дома и не вернулся, искали, подавали заявление, числился как пропавший без вести, не так давно дочь пришла на могилу к бабушке (матери отца) и от знакомой которую там встретила узнала, что год назад на этой могиле нашли старика, подняли всю информацию, это оказался ее отец, то есть пришел на могилу к матери и умер. Сейчас будут производить эксгумацию и перезахоронят, так как он считался неизвестным и захоронен совсем на окраине где-то.
Вопрос в чем, по словам и самого брата (когда был жив), и его дочери, он на свою сестру (мою свекровь) положил сумму денег (не знаю какую) по словам свекрови не маленькую. Так сейчас она переживает, что дочь так как прошел год может сама снять эти деньги, я ей сказала это не возможно, это ведь наверное не считается наследством для дочери (мои мысли), они в контрах немного, поэтому туда она поехать не может (здоровье слабое) не знает какой банк и думает его дочь там что-то мутит.
Ситуацию должен был разрулить мой муж, но на днях попал в аварию, и теперь пока точно ничего решить не может, она переживает (про сына пока не знает) , как мне ее успокоить хотя бы в первой описанной ситуации.
Можно как-то узнать про вклад , если нет даже информации какой именно? Может ли его дочь снять сама деньги с вклада, если он именно на мою свекровь?
Я честно говоря все эти денежные вопросы не люблю, но свекровь позвонила, попросила проконсультироваться, помогите кто чем может: )

Зубастый Лунатик © (06.08.2009 Чт 11:14)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.