Борьба за равноправие или маразм?

Я не знаю, нормальная ли я. Комплекс какой-то у меня что-ли. Быть не хуже мужиков. Вот в очередной раз пересматривала любимый свой фильм "Солдат Джейн" и узнавала логику собственных действий. Клинит меня так уже лет 5, после школы сразу. Вобщем-то последствия очевидны, от женщины только тело осталось, и то мужеподобное какое-то. Я тут не парюсь, сойдет, и послабления мне в виде галантности и прочего как-раз противны до жути, я скорее изведу себя и загоняю, чем собственно порой и занимаюсь, чем воспользуюсь поблажками.
Скажите, я вообще нормальная? В принципе я знаю,что зациклена на равноправии, прямо паранойя. Но вот избавиться от этого не получается. И я не хочу так каких-то женских штучек, хрен с ними, мне это не надо, просто хочеться не заморачиваться. Я вот подумала и понимаю,что все удовольствие в жизни у меня к одному сводиться: как бы ещё мужикам нос утереть.
Вот и думаю, а когда ж я успокоюсь, чтоб жить без заморочек, а просто делать что нравиться. Ведь вроде ж я уже столько доказала и себе и тем же мужикам, а пока вот не попускает. С головой траблы что-ли, или просто черта характера такая, уже и незнаю.

Солдат Джейн (14.07.2009 Вт 17:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.