Есть ли у меня подруга?

В вузе мы (три девчонки) подружились, что казалось навсегда-навсегда. Все время были вместе, помогали друг дружке, делились всеми радостями и печалями.
После вуза вышли замуж. Одна из нас в другой город уехала. Перезванивались, конечно, но это уже не то.
А с другой девчонкой мы по-прежнему были очень-очень близки. У нас родились дети почти одного возраста. Мы ездили в гости одна к другой на автобусах с пересадками с полными сумками сменных колгот (подгузников не было) и это не было в напряг. Лишь бы общаться, лишь бы быть вместе. Девушка эта очень общительная, эмоциональная, веселая, душа компании. Она просто не может сидеть и чахнуть. Она всегда находит себе друзей - среди соседей, коллег, соседей по палате в больнице и т.д.
Мы часто встречались в выходные и в праздники, ездили на природу, на рыбалку, шашлыки. И вот с некоторых пор она не звонит. Если звоню я, разговаривает как ни в чем ни бывало, спрашивает обо мне, говорит, что очень занята. То мама болела, то дочка. То на работе завал. То на даче закопалась. Ну не верю я. Сейчас у них с мужем машина. На автобусах с пересадками ехать не надо. но она не приезжает. Я сейчас в декретном со вторым ребенком и мне очень одиноко в 4 стенах. мне очень нужно общение. Но навязываться я не хочу.
Помогите разобраться. Она нашла себе другую более близкую подругу? Изменились интересы, или я ее обидела ненароком. Понять не могу, чем?

я (07.07.2009 Вт 10:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.