стыдно(

вобщем ситуация такая: пришли с моим мч ко мне выпившие после гостей, сильно ссорились. начали ссориться еще в машине, когда вышли гормко орали, что весь дом слышал.. я имрессивная, начала колотить его на улице, зашли в подъезд, там сосед мой выходит, и начинает расспрашивать, что случилось, что мол этот мне сделал и тд. говорит, что видел, как мы дрались и орали(
дальше вошли ко мне, продолжаем ссориться, громко орем, вообще не в адеквате, потом он начал мне больно заламывать руки, оскорблять и тд.
я естессно орала и отбивалась. пото вышвырнула его вещи с лестницы и выгнала, он ушел. я в окно ему еще от переизбытка эмоций и обиды матом накричала
а дело вот в чем: я сдаю комнату в своей квартире девушке, и как я потом заметила она была все это время дома.. я уже отрезвела и как же теперь стыдно за эту сцену!(( аж из комнаты не выхожу! девушка к тому же приличная, сильно верующая.. я соответственно тож всегда старалась быть в ее глазах приличной и скромной, чтоб не думала чего..
и вот так получилось( как же стыыыдно теперь!! не знаю как себя вести.. делать вид что ничего не было? весь дом наверное видел..

((( (14.06.2009 Вс 00:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.