странное поведенье

как вести себя с человеком, который то ведет себя как твоя хорошая знакомая, то не видит в упор и не отвечает даже на приветствие
На работе есть такая дама, пересекались раньше по работе, потом встретились на корпоративной вечеринке и после этой вечеринки стали плотно общаться. Ей 32, не замужем, любит сделать снисходительно-поучающее лицо и давать советы окружающим (за это многие называют ее училкой между собой). После той пресловутой вечеринки часто ходили вместе на обед, пару раз после работы по магазинам, а потом как-то резко общение закончилось. Сначала конец года - отчетность, у всех было много работы, а потом в коридоре на мое "привет" она сделала такое лицо будто впервые меня видит. При этом я заметила что у нее уже другая закадычная подруга.
Ну да ладно. "Фигаро тут, Фигаро там", для себя сделала выводы.
Не общались пол года, даже в коридоре не здоровались, я по началу здоровалась т.к. просто как-то не вежливо проходить мимо, мы же знакомы, но она не отвечала и я решила что наверно есть причина.
Сегодня утром паркуюсь на стоянке рядом с ней, она меня увидела, вышла из машины и чуть не обниматься ко мне. Как муж? как дочка?Давай пообедаем вместе 100 лет не виделись.
Я сказала что занята, короткий день, а работы много.
Сейчас звонит и предлагает после работы в кафе посидеть.
Как себя вести с этой гражданкой?

flo (11.06.2009 Чт 11:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.