много букв... Не понятки

много букв... Не понятки что-то я перестала людей понимать...
Есть у меня на танцах девченка. С которой мы начала танцевать примерно в одно время, то как встречаемся иногда перекидываемся фразами, что И как. Иногда переходм в личные темы. Обе закрутили ромамы с парнями из танцев И у обоих они ( романы) закончились в одно время :))))

Тут меня целый год не было, вовзращаюсь, увиделись перекинулись привет И все. И тут в прошлую пятницу она звонит во время обеденного перерыва. Было очень шумно, она была на улице, я ни чего не слышала, услышала только приглашение на субботу на какуюто выставку. ( это я так поняла) слышала, что мол она у стенда будет стоять. Одним словом ни чего не поняла, она сказала перезвонит вечером. Ок? И тут присылает сразу же <sms> с адресом вебсайта. Захожу на сайт а там курсы, как достич цели, как быть уверенным в себе, как быть успешным И так далее одним словом ерунда для лусеров. Я сразу закрыла, думала она перепутала чего.
И тут вечером я уже собранная идти на танцы крашу ногти она звонит. Я поднимаю, говорю что ты мне какуюто чушь выслала, что мол ты наверное не правильный адрес дала. А он нет, это правильный адрес. И мол в субботу день открытых двереи. Я говорю ты что хочешь чтоб я тебе компанию составила? Смотря как долго эта ерунда будет длиться И где находиться. Она мне, нет она уже там будет типо у стенда стоять. Я говорю, а ты после хочешь встретиться? Я говорю смогу только если около 6-7 вечера. Она говорит, нет она встретиться не сможет мол она там будет у стенда стоять до 10 вечера.
Я говорю ты ненормальная что кому-то платишь за такую ерунду. Она говорит что её цель, найти мужа. Я говорю если хочешь могу поделиться практикой, мне делали предложения 7 раз. Но это что она делает не для неё ну И уж конечно не мне. Я говорю мне пора бежать, а то опоздаю на класс. Говорю увидемься в четверг. Она говорит, что в четверг не будет танцев, так как у нас выборы. Ой точно, я говорю, жаль, так как я уезжаю потом. Я говорю я бы пошла, она говорит, она тоже пошла бы, я говорю, тогда если она хочет, может встретися с ней, И я послушаю её, что ж она такого на курсах услышакла, что хочет других туда послать. Она говорит, что нет встречаться со мной не будет. Я говорю ок, посмотрела на время, все мне пора бежать. желаю ей хороших выходных. И чтоб перестала фигней страдать.
И тут в воскресеньё она мне звонит, И говорит, мол она чувствует что я на неё обиделась, что она не захотела со мной встретиться. Что мол у неё столько друзей, и что поэтому со мной она не хочет проводить свободное, время.
Я офигела от звонка. Что она этим хотела сказать? Мне вообще пофиг, я просто, хотела её отговорить, от этой глупости. А тут она мне такое высказала. Самоутверждение? Или эт ей посоветовали на кусах?

Laima © (01.06.2009 Пн 16:52)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.