соседка жжет

тема на потрындеть
вчера на улице встретила соседку, женщине 50, мужа нет, есть две дочери - 18 и 23 года. Старшая с большими сложностями родила ребенка, роддом закрывают на мойку и сегодня ее выписывают, после кесарева пролежала всего 5 дней, будет ездить на перевязки.
У соседки мать живет в деревеньке под Питером, мать совсем плоха, звонит и просит ее забрать, боится умереть. У сестры соседки 2 машины в семье, дочь замужем тоже с машиной. Но все они от бабки отмахнулись, мол, другие заботы. Бабка на поезде не доедет, самолетом дорого. Надо за ней ехать. Соседка ездила к сестре и слезно умоляла, никто не согласился.
Зять соседки ждет жену и будет возить ее на перевязки, сама соседка тоже уехать не может т.к. с детем будет помогать старшей дочке.
В итоге они нашли выход, у соседки на работе есть шофер грузовой машины, сейчас в отпуске, за определенную плату он согласился транспортировать бабулю в Москву, но т.к. бабка с ним одна не поедет, ему в штурманы дают 18 летнюю дочь соседки.
Я вчера ушам не верила когда она рассказывала, когда спросила не страшно ли ей за дочь она ответила что у мужика есть жена и ребенок и даже любовница, че бояться?
во как бывает

лю (01.06.2009 Пн 11:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.