Что вы думаете по этому поводу?

Не вдаваясь в подробности, а вообще на счет материнской ревности к собственной дочери? Мать осталась одна, молодая-привлекательная, но одинокая и не стремящаяся в этой жизни как-то воспрять духом. И дочь: семья, нормальный муж, двое детишек - и все как у всех, но в целом хорошо.
Дочь как может заботится о матери, навещает, помогает когда может финансово, звонит и всегда рядом когда это необходимо.
Мать же ей постоянно недавольна (прям с самого детства), у всех вокруг дети о родителях заботятся лучше и т.п. и все это вечно сводится к тому, мол, что дочь "зависима от мужа" Она ей так и говорит: ты посмотри на себя, ты же постоянно поешь под его дудку, совсем лицо потеряла, все с мужем и для мужа. Хотя у нас обычная семья и ничего такого я за собой не замечала.
Тут на днях она мне звонит и обиженно заявляет: пусть твой муж купит накладку на туалет (мы у нее гостили пару дней). Я говорю - ок, будет время купим.
Звоню ей сейчас с работы и говорю: мам, мы тебе в субботу завезем мальчишек, а сами поедем в магазин и купим накладку и кое что для дома. Она мне прям грубым тоном: нет, поеду я с тобой, а муж посидит дома с детьми. Я психанула и говорю, ок - садись и езжай, чего меня то ждать. А она мне - ты меня отвезешь (нагло так) Я психанула.

Чукча (26.03.2009 Чт 13:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.