живу неправильно

мне кажется я как-то неправильно живу.
я интроверт. в принципе при желании неплохо умею находить контакт с людьми, но мне это редко бывает интересным. не люблю поверхностное общение и просто болтовню ни о чем, считаю это бессмысленной тратой времени.
учусь на втором высшем, параллельно работаю.
наблюдаю не впервые, что в любом обществе нахожу максимум одного-два человека, которые мне интересны как личности и придерживаюсь общения с ними. в коллектив соответственно не вписываюсь, общие тусовки не люблю, в душу ни к кому не лезу и к себе залезть не даю, просто поддерживаю добрые приятельские отношения.
работаю в преимущественно женском коллективе. девчонки все дружат, любят в кино пойти вместе, в кафе, на дачи, др все вместе. и я себя чувствую какой-то неправильной, потому что им всем друг с другом так классно и интересно, а мне нет - я ходила с ними несколько раз, вроде и весело наверное, но я реально себя чувствую одинокой в толпе, чувствую когда с ними, что трачу свое время зря, что лучше бы дома читала книжку или просто осталась на работе.
сегодня задумалась над этим, потому что половина работы ушло на др к другу одного из сотрудников, меня не пригласили. с одной стороны обидно, что не пригласили, а с другой я понимаю, что если бы пригласили, для меня это было бы не удовольствие, а дань. и в итоге запуталась в своих размышлениях - я смотрю на них, они такие молодцы, такие тусовые, веселые, жизнерадостные, так внешне друг к другу хорошо относятся (я опущу детали того как есть на самом деле), а у меня дом-учеба-работа. может я как-то неправильно живу? может нужно делать над собой усилие и вливаться?
я не жалуйсь, просто размышляю вслух и прошу вашего мнения.

Селена (11.03.2009 Ср 22:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.