проблема отцов и детей((( ОПЯТЬ(

оч прошу не писать мне гадостей всяких,как это было когда-то, а действительно помочь...

в общем,с родителями становится невыносимо. они меня считают всё ещё абсолютным ребёнком.не разрешают гулять позже 10,например. да нет,я и не хочу каждый день(!) гулять так долго,не подумайте:) но иногда бывают,например,концерты всякие,все друзья толпой ездят. или подруги в театр ездят(они ж вечером идут)...а мне НЕЛЬЗЯ:оопасно! и я вот никуда не езжу,сижу дома. даж к подругам на ночь нельзя пойти(ну а что в этом такого,м?).типа:"У тебя свой дом есть,нечего где-то ночевать"..что за логика?!
с отчимом у меня,так получилось,раньше были оч тесные отношения.ну в плане того,что я многое ему рассказывала,он мне помогал советами как вести себя с подругами и т.п....ну мне просто очень нужны были советы лет в 14...НО сейчас он так и думает,что мне просто необходимы его советы.
дальше!был парень у меня долгое время.родители его оч хорошо знали.сейчас расстались,у меня другой. и мне недавно заявили,что мне НЕЛЬЗЯ его приводить домой!!! какого(извините ,пожалуйста!!) ХРЕНА?!?! а где ж мне с ним быть?! узнали,что мы стоим в подъезде часто.наорали. к нему тож говорят,не ходи! БЛИН,ДА ЧТО Ж ПРОИСХОДИТ?!?!

ну мне же не 15 лет! ну наверное уже в 19 лет и хочется и НАДО быть самостоятельной!!! а родители запрещают считайте!!!мама ваще недавно заявила,что буду такой самостоятельной,когда тока мужа се найду!!! и вообще в 19 лет ещё РАНО с мальчиками общаться!!!

господи,помогите,пожалуйста!((((((( ну я так не могу больше(((((((((((((
пыталась поговорить с ними - ну НИЧЕГО не выходит!!! я такая-сякая,ничего не понимаю!((( у всех нормальные родители,а у меня какие-то "старой закалки"(((

я уж и учусь на отлично,и всё по учёбе успеваю! ну что им,мало чтоль?? уйти из дома не могу никуда:на очном учусь,у нас параллельно и работать и учиться нельзя.такой тупой ВУЗ.и тем более,где ж я найду работу,тем более сейчас при кризисе,чтобы оплачивать себе всё самой??

помогите!!!...

Зелёная,НоСпособная) © (30.11.2008 Вс 11:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.