жуткая история

короче жила девушка очень даже умная воспитанная и красивая, но робкая и поэтому отношения с МЧ у нее возникали с трудом. Не было короче говоря у нее МЧ в полном смысле етого слова.Работала она в одной организации очень даже не маленькой, которая занималась в том числе и автоперевозками по России и по ближнему зарубежью.

И вот приходит в эту организацию устраиваться на работу дальнобойщиком один чел.Но его не берут,потому что эти дальнобойщики являются еще и экспедиторами по совмещенке и несут ответственность за груз,ну а за этого чела никто не может дать такую рекомендацию, чтобы эта рекомендация устроила руководство.



Потом этот чел как-то так подъезжает издалека к этой девушке(ну там цветы-конфеты-кино и т.п.)влезхает к ней в доверие и охмуряет ее.Живут значит они вместе,но как-то все получается так, что за ее счет,т.к. он без работы.Ну и девушка эта уговаривает руководство(как бы дает рекомендацию этому челу),чтобы его взяли на работу дальнобойщиком.Загружают им(а он с напарником едет)очень уж ценный груз,но и груз и машина и оба водителя пропадают вскоре где-то в дороге. Только через 2-3 дня находится второй водитель без документов,без копейки денег и полураздетый(только в той одежде в которой он был в кабине)да еще и с последствиями как после отравления.


.Выясняется,что тот чел, которомы девушка дала рекомендацию чем-то отравил своего напарника,оставил его где-то чуть ли не в лесу,и напарник этот чудом выбрался к какому-то поселку и оттуда только смог дать о себе знать.
Короче все это дело расследует служба безопасности,а на девушку теперь наезд идет и шеф хочет заставить ее выплачивать крупную сумму или говорит мы тебя засунем в бардель и там будешь отрабатывать с вою вину,что этого ворюгу рекомендовала. Девушка в настоящее время сирота,только вот месяц назад похоронила мать,а отца у нее давно уже нету.Хотят квартиру забрать а ее в бардель засунуть.
Она в милицию обращалась,но там дело не двигается(видимо у шефа там есть связи) и дело это расследовать не хотят.

Тут еще такое дело,что у нее года три назад была попытка самоубийства(несчастная любовь),так вот шеф на работе про это прознал и теперь он в милицию говорит,что девушка эта не совсем нормальная и верить ей нельзя. А один чел из службы безопасности прямо ей сказал, что они ее запросто упекут в дурдом,если она не перестанет в милицию жалобы писать.

Эта девушка соседка моя, я хорошо знала ее мать. Жаль пропадает человек(((((((

как быть дальше? (09.11.2008 Вс 19:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.