Ну давайте поможем...!!!

Короче..еду в Даниловский монастырь...к знакомому батюшке, поговорить..Но с ним не встретилась, возвращаюсь обратно. Купила печеньев в лавке, иду к машине. И вдруг мой взгляд приковывает к себе шестерка-семерка белого цвета, из которой вылезает дитенок 11 лет и вроде как волнуется-ждет-ищет кого-то..И вроде как в машине еще дети.. Пришла к машине, собралась ехать, но думаю..дай дитям оставлю печенья - наверное родителей ждут..Равняюсь с белой авто, влезаю из своей - открываю дверь в ту машину и остолбеваю. В машине холод, срачь полный и на сиденьях прыгают полуголые дети.. Я в шоке.. Отдаю печенье, еду реву..
Делаю круг, возвращаюсь, чувствую не могу уехать..
Старшему говорю, что б пересаживались в мою машину - погреться, маму подождать.. Маленькго беру, девочку чуть постарше тащит брат.
Выясняю, что компани из молдавии, что мама на работе, ремонтирует здания. Что живут они в машине 3 дня и что снимали комнату, но хозяйка-алкоголичка выгнала их 3 дня назад. Девочка постарше в пижаме, ножки почт босые - беру их в ладони, грею..
Но я спешу..Мне срочно надо ехать... Детей пересаживаю обратно, еду...Но с мыслью вернуться и помочь...
В итоге я еду не туда куда надо, а к маме..Берем с ней вещи теплые, одеяло...Приезжаем туда опять. Дети как котята, спят...и старшенький тоже на первом сиденье..Окна в машине все в инее..Мамаши нет!
Оставляем записку с номером телефона...Уезжаем...По дороге реву..
Понимаю, что весь мир не пожалеешь. Но блин, все мы проходим мимо, в надежде, что другие помогут..
Я не знаю чем могу помочь я! Мой муж не поддержал меня, у нас серьезный конфликт дома.. Но я такая!
Позвонила в ментуру...Еще куда можно?
Не знаю...
Но холод, дети замерзнут..

Все действо напротив церковной школы..

Викунья © (08.11.2008 Сб 22:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.