сглаз, порча и прочие сумашествия

простите если многабукв
я наверно схожу с ума - я в меру религиозна, достаточно реалистична и никогда в эту чушь не верила! Но произошла в жизни одна история:
На работе завязались приятельские отношения с одной коллегой, сблизили нас личные неприятности - я ушла от МЧ, от нее ушел к жене любовник.
Начали проводить много времени вместе, я познакомилась с ее компанией, она с моей, завертелись вечеринки, посиделки дома за чашечкой мартини, встречи в кафе. Она очень хотела замуж, так же как и я хотела семью, но нам обоим не везло.
Вобщем как-то в гостях она познакомилась с МЧ - отличная кандидадута для "замуж". В меру обеспеченный, целеустремленный, хозяйственный и очень добрый. Начали встречаться, все хорошо, только любви к нему нет. Я в этот период в очередной раз расставляла точки с бывшим. Часто встречались вчетвером.
Работа ей наскучила и она полностью погрузилась в налаживание личной жизни - на ровне с одним романом искала кого-то "про запас".
Меня же повысили, а ее при сокращении убрали.
Мы стали видится реже, только при общих вечерних встречах кафе-кино.
Она нашла себе очередной свой вариант - состоятельного женатого мужчину, который может обеспечить все ее потребности, своего МЧ тоже не отшивала.
Я рассталась окончательно с бывшим. Мы стали часто общаться с ее МЧ. Вообщем пробежала искра, о чем я честно ей сообщила и была ею послана.
Он же заподозрил ее двойную игру и стал менее активен в отношениях, тогда она ,видимо, решила взять на понт и сказала ему что между ними все кончино. Она ему это говорила уже 100 раз, но он всегда приходил, звонил и все начаналось заново.
А в этот раз он решил уйти.
Мы не виделись 3 месяца, потом он написал мне в аську. Начали встречаться.
Когда она узнала было очень много грязи вылито и в мой и его адрес, не в глаза, а за спиной, пересуды с общими знакомыми.
Через 4 месяца мы с ним решили жить вместе.
Сейчас мы вместе уже год и я заметила - (возможно мои тараканы или злой рок!) я очень плохо чебя чувствую. Я всегда была бодрячком, по утрам бегаю, до 19 лет занималась легкой атлетикой, закаленная, не пью, не курю и веду здоровый образ жизни.
Через 2 месяца после того как мы начали встречаться у меня начались проблемы с почками, через 4 месяца я попала на операционный стол. Потом начались проблемы с щитовидкой, далее проблемы по женски. Все это за тот год что мы вместе. Как ком на голову.
Вроде все отлично - мы собираемся пожениться, мы хотим детишек, у меня отличная любимая работа,мы финансово не плохо обеспеченны, но как палка в колеса мое подкошенное здоровье.
Подруга хочит затащить к какой-то ясновидящей, говорит это сглаз 100%, я в это не верила никогда и всегда считала обдиранием денег, но сейчас кажется что что-то в этом есть.
Та приятельница увлекалась всякой нумерологией и гороскопами и у нее была сестра любившая наведаться к гадалке. И я иногда думаю она могла запросто что-то пожелать в мой адрес или к гадалке сходить.
Я брежу? Пытаюсь свалить свои проблемы на невинного человека? Или есть в этом что-то?
Сейчас в очередной раз сижу на больничном, устала, скверные мысли посещают голову, что не долго мне осталось...

Zoi (23.09.2008 Вт 12:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.