засомневалась

Предложили работу, хорошую зп, фирма нормальная, там работают знакомые. Но должность несколько не по специальности которую я получила, хотя буд. начальник говорит, что по прошествии времени возможно перейти исключительно в сферу именно моей специальности. Пока же должность административно-управленческая+частично по моей специальности.
НЕ то чтобы я боюсь не справится, но и стремно как то... получается профессионально начинать придется с нуля (в моей специальности я работала несколько лет + недавно защитила диплом)

с другой стороны можно искать то, что больше соответствует специальности полученной и той ,по которой опыт уже есть, но не факт что сразу найду, не факт что с такой же зп (думаю меньше будет на 5-10 тысяч), опять же в трудовой есть пробелы, которые не все работодатели правильно поймут (уходила из компаний, проработав меньше полугода - один раз весь отдел уволился, т.к. была смена рук-ва, второй раз меня начальник выживал с работы).

Вроде уже решила выходит куда зовут, но что-то сомнения одолели... или не стоит противится судьбе так сказать? а? что скажете?

кхм (30.07.2008 Ср 21:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.