про чужую маму

В пр. выходные была на свадьбе у друга. Его невесте 19 лет и она вот уже 4 года как практически не общается с родной матерью.
Я не в курсе на какой почве у них был конфликт и был ли вообще, но живут они в соседних домах, ходят в один и тот же супермаркет, гуляют в одном и том же парке и могут даже не позароваться. Её маме еще нет 40, тоесть дочку она родила совсем юной, а отец ее дочери ее бросил когда она была беременной. Теперь у нее смертная обида на отца....ну и на дочку заодно.
И вот я была свидетелем, как перед свадьбой невеста позвонила маме и попросила спуститься к подъезду (в квартиру ей заходить запрещено), мать спускается, она протягивает ей приглашение, та его читает, рвет и выкидывает со словами - и ты решила что я приду? как нивно!
На свадьбе тамада, видимо по незнанию или просто забыла, пригласила сказать тост мать невесты...а у невесты из родственников только дед и дядя. Девченка потом половну вечера рыдала в туалете и это на собственной свадьбе.
Сейчас они живут с мужем, его родителями и его братом в двухкомнатной квартире. Мать живет с мужем и новорожденной дочкой в 4 комнатной и старшую дочь не подпускает и близко, прогрозила что если будет притендовать на жилплощадь она ей устроит небо в алмазах.
Вот я в некотором шоке пребываю - как можно так относиться к собственной дочери? Даже если она мать и чем-то обидела, та ее выгнала из дома когда она была еще школьницей! Зачем эта женщина родила второго ребенка?
Куда катиться мир...

бывает и так (25.07.2008 Пт 18:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.