Брат МЧ достал!

Не могу больше! Вчера легла спать злюшшшшшшая!
Ситуация такая: мы с МЧ живем в трешке его родителей, родители - на даче, с нами живет младший брат МЧ (19 лет). Брат не работает, тусит постоянно. Для него встать раньше 2 часов дня вообще нереально!
Ну это все фигня. У брата этого куча друзей, которые знают, что он живет сейчас без родителей, меня и МЧ они за авторитетов не держат, у нас разница всего 4 года, так вот вся эта компания дружно тусит у нас! Постоянно! Прихожу с работы - у нас уже кто-то сидит, ложусь спать - у нас еще кто-то сидит. При чем, ладно бы они сидели у него в комнате, так нет же - в зале туся!!!!! А мне, извините, даже в халате в ванную не пройти - зал у нас проходная комната. Надо ли говорить, что готовлю и убираю в доме я, а продукты покупает мой МЧ. Родители его дают, вроде, деньги на брата, да нам и самим не жалко его кормить, но его! А не всех его друзей! И убирать за ними! Потому что он просто ставит посуду в раковину (в лучшем случае) и говорит, не мой, я сам помою. Потом может вообще не наступить (я пробовала из принципа оставлять эту грязь на несколько дней). Я тут офигела - готовлю ужин, один из его друзей заходит, откывает шкаф с посудой, достает тарелку, из холодитьника сосиски там какие-то, ставит все в микроволновку и спокойно ждет, покка приготовится!!!!!!!! Я офигела!!!!!!!!! Но это было, когда я еще могла держать себя в руках. Но в последнее время уже не могу сдержаться. Вчера захожу домой в 12 часов ночи(!), у нас, конечно, тусовка, я усталая такая была, захожу в комнату и говорю, "Мы вообще спать собираемся". Мой тонкий намек проигнорировали. Тогда прришлось грубо поинтересоваться, у нас что кто-то на ночь остается? После этого они перебрались в комнату брата. Ой, да сколько таких случаев было!
Не знаю что делать((((( Понимаю, что я там, вроде, на птичьих правах, а он - дома. Но это невыносимо уже. Я и говорить с ним пробовала - помогает на крайне короткое время, и наезжать - не помогает. И мой МЧ с ним в перманентной ссоре уже, и родители особо не вмешиваются. Жесть, короче((((( Я предлагаю переехать к моим родителям, но МЧ не может, его родители оч просили нас пожить лето у них, потому что просто не доверяют брату квартиру ( и правильно). Как думаете, как правильнее себя вести в этой ситуации? Молчать и терпеть? Или высказывать все, что думаю? МЧ хочет, чтоб я поговорила с его родителями, чтоб они приняли меры, сам он уже пробовал, но мне неудобно как-то....Короче, вообще не знаю, как быть(((((

miss Granger (25.07.2008 Пт 09:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.