чтобы не было скучно

чтобы не было скучно Столько раз тут плакалась и просила совета, что сегодня решила написать, как у меня все хорошо )))))))))извините, что так длинно, не сдержалась кое-где и от эмоций…
Причем, кто рассказал бы – не поверила, что так может быть, а это происходит со мной… мы живем вместе - я, мой трехмесячный сын и мой любимый человек уже месяц. Нас любят, заботятся, целуют, дарят цветы и носят на ручках а ведь еще зимой, когда я уезжала рожать из столицы к маме, такая жизнь была для меня невозможной. Казалось, что горестям конца не будет: через четыре года совместной жизни мой гражданский муж ушел от меня, обвинив в разрыве, во всем плохом меня. После этого я ходила по улицам, на работу просто с текущими из глаз слезами. Рухнул мой мир, мой дом, все о чем я мечтала для нас двоих. Мне 34 - и муж был для меня единственным., я пыталась его вернуть сильно унижалась, все без толку. И вот моим утешителем и другом в то время как-то неожиданно стал мой коллега, молодой парень – на 8 лет меня младше… Как подружка, он слушал меня и рассказывал в свою очередь какие-то свои истории, вместе мы подолгу говорили, говорили, как девочки и я даже не могла предположить, что через месяц после моего разрыва с мужем, стану близка с этим, по сути мальчиком… А когда мы занялись любовью, я с грустью (потому что он, конечно же, никогда не будет моим навсегда), узнала, как он прекрасен и как нежен! Помню его слова в ту первую ночь: как я рад, что тебя нашел…В тот месяц из-за нервов и переживаний я даже не могла с точностью сказать, когда у меня должны пойти месячные. Сказала об этом своему другу и он настоял, чтобы я купила тест. Нашей связи было от роду три дня. Тест показал беременность и врач ее подтвердил. Срок – 5 недель - ребенок был от мужа. Я сразу же сказала об этом другу и заявила, что намерена рожать, а он, ясное дело, свободен. Я все еще надеялась, что вернется мой муж, но он этого так и не сделал… Зато всю беременность со мной был мой новый друг и поддерживал меня, как мог. Познакомил со своей мамой, сестрой, которая тоже одна воспитывала сыночка… хотя я не хотела, он настоял… и долго не говорил матери, кто точно отец моего ребенка. Не врал, но уходил от ответа и выдумал такую шутку - «на 50% я отец». Она спросила меня об этом сама практически в лоб и я не смогла ей врать…
Рожать я поехала в родной город, к маме и думала, что на этом наша связь окончится. Ведь он не предложил мне остаться с ним, и хотя на то были объективные причины, мне тогда казалось, что он не хочет, что при желании мог бы решить все проблемы. А потом он звонил каждый день, приезжал до родов и после – забирал нас из роддома. И когда малышу исполнилось почти два месяца, мы переехали к нему. Никто до конца не верил, что он нас заберет, даже я….
А недавно мы гуляли с его мамой и она случайно встретила своих знакомых… представляя нас им, она сказала - это мой сын, это моя невестка, а это мой младший внук.
И самое главное – я НИЧЕГО, клянусь, не делала специально, чтобы он со мной был, даже в мыслях ни разу не выстраивала обычных, казалось бы, женских комбинаций, по типу – не показывай, как ты его любишь, вызвать ревность, не отвечать на звонки, промолчать ему в угоду, или засмеяться, намеренно надеть вызывающее платье – ничего этого, чем я пыталась удержать своего мужа… в этих отношениях не было и нет… все складывается само собой и он продолжает дарить мне цветы и вставать по ночам к кроватке нашего сына.

ПатрикПетра © (19.07.2008 Сб 21:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.