Правда о Второй чеченской войне!!!!

Путин Владимир Владимирович — президент российской Федерации с января 2000 г.

В марте 1997 г. Путин указом президента был назначен директором Федеральной службы безопасности России (ФСБ). В марте 1999 г. его назначают секретарем Совета безопасности с сохранением должности директора ФСБ.

В августе 1999 г. указом президента был отправлен в отставку кабинет Степашина, временно исполняющего обязанности главы правительства Ельцина. Тем же указом на вакантную должность назначался Путин.

После этого:"Вторая чеченская война — боевые действия на территории Чеченской Республики и приграничных регионов Северного Кавказа"

Началась в сентябре 1999 года, официально называлась серией контртеррористических операций. Активная фаза боевых действий продолжалась с 1999 по 2000 год, затем, по мере установления контроля федеральных сил над территорией Чечни, переросла в тлеющий конфликт.

31 декабря 1999 г. президент Ельцин ушел в отставку, назначив (в соответствии с Конституцией) Путина исполняющим обязанности президента до проведения досрочных выборов. 26 марта 2000 г. Путин всенародным голосованием был избран вторым по счету президентом Российской Федерации

Ответьте теперь Дамы и Господа кто инициировал, виновен и заинтересованн был в первую очередь в этой войне???

Чем по вашему эта война является для Вас???

Для меня этот была запланнированная операция по ликвидации инакомыслящих генералов, политиков и тех кто мог в то время что-то решать в стране! В том числе и Б.Н. Ельцин!!!

Кто из звездных начальников оказался под следвствием, а темболее сел(не оправданные потери личного состава, продажа оружия, хищение денежных средств) ??? Кроме полковника, который якобы износиловал снайпершу!!!

Вовочка - Мальчик одна просьба:"НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО САМ!! ДОЖДИСЬ МЕНЯ! ТВАРЬ НА коленки, ДЕТЁ!"("Конвертик не трогай!!")

ВНИМАНИЕ!! Не вздумайте рубить свет, связь и нэт!"П..... и Х..." не никому не нужна!!!

ГЛАМУР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К ....!! Остальные после обеда совещание!!!

Вечно Ваш ЛЮДИ!! Невзоров Андрей!!!

afhd, (11.07.2008 Пт 23:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.