возврат в магазин

у кого-нибудь был случай, когда из магазина приходилось буквально выбивать деньги за возвращенную вещь?
и как?
сегодня вернула в магазин платье-без брака, просто на следующий день после покупки оно мне разонравилось не могу описать до какой степени, я его не носила, этикетка на месте, вроде имею полное право вернуть в теч 2 недель.
для начала продавец вообще не хотела его брать, аргументируя тем, что им вообще никогда ничего не возвращали. потом пыталась предложить купить что нибудь другое, когда я сказала что уже перемерила накануне весь ассортимент и настроена именно получить назад деньги, мне начали конкретно хамить типа "а чем вы думали, когда покупали, думать надо было". платье взяли, но деньги не отдали, сказали что пока нет выручки, типа у вас же чек остался вот с чеком через 10 дней приходите, ждите когда платье продадим. Кое как выбила из продавца расписку. Проблема-расписку я бегло просмотрела под вопли ребенка (полчаса ждали продавца в душном отделе, ребенок весь изнылся), и только дома заметила, что дата на ней стоит на месяц позже-10.08 :(
в общем за 10 дней продавец может и уволиться и под машину попасть, и где гарантия что мне и через 10 дней не скажут что нет выручки?
есть смысл в таком случае обращаться в администрацию торгового центра? и вообще как быть если не захотят возвращать деньги?

я.с. (10.07.2008 Чт 11:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.