ситуёвина - закачаешься

ситуёвина - закачаешься где-то в начале этого года по прошествии прожитых вместе 7 лет и съеденых, я бы даже сказала 2-х пудов соли, поняла, что чувства прошли. Вот взяли и прошли. Осталась одна привычка. Если до этого в первый год была бурная страсть в купе с решением массы нешуточных проблем (как закалялась сталь) и проверки друг друга на вшивость, потом это переросло в глубокую нежность и дружбу. Но любовь еще была. До последнего моента была.

В этом году отдыхали отдельно, сначала я уехала на неделю к подругам, потом он на неделю к друзьям. В неделю его отъезда попала я на один мальчишник. И там познакомилась с одни МЧ. Думала хорошо покуралесить 1 раз. А он думал по другому. И мы стали встречаться. Редко.

В пятницу узнала, что беременна. Первая реакция была - хотелось прыгать до потолка. Поскольку ребенка хотелось, а не моглось. Думала даже, что придется долго ходить по врачам, поскольку к своим неполным 30-ти ни разу не беременела, а поводы были такскть :)

И страшно и радостно. Страшно, от сознания, что теперь надо полагаться только на себя. К чему в принципе не привыкать, т.к. всегда обладала независимым характером. Но вот ни одному еще не объявляла о случившемся. И оба конечно будут в шоке.

Если кто-то из вас слышал о подобном, расскажите как проходило. Хочеться услышать, что я не одна такая :)

А главное всётки, я чертовски рада, что наконец-то стану мамой!!!

пикачундра (24.06.2008 Вт 16:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.