соседи беспокоют

Наши соседи молодая пара - он кореной москвич, мой бывший одноклассник, сын бывших ФСБшников живущих в Америке, сам вроде тоже с ФСБ связан. Она приезжая откуда-то не далеко, совсем еще молоденькая (19 лет), раньше работала в палатке рядом с домом. У них есть 8 месячный сын.
Иногда вечерами, когда ребенок уже спит, мы сидя на кухне слышим их скандалы. Не прислушиваясь можно услышать всю брань. Он ей грозит что оставит без гроша, отнимет сына и дорога в Москву ей будет заказана. Часто после этих скандалов она гримирует лицо от побоев.
Мы иногда вместе гуляем в парке с колясками, девочка очень миленькая, немного глуповата (а может это просто наивность), но видно что добродушная. Жаль ее.
Вчера был очередной скандал. Утром я вышла на пробежку и встретила ее около лифта, она шла на молочную кухню. Под глазом огромный синяк, глаз опух и заплыл, губа разбита. Видимо я слишком таращилась на ее лицо, она закрыла глаз челкой и пояснила что упала на ступеньках в подъезде.
Вот думаю может милицию в сл. раз вызвать? Прям наряд объяснить что он ее избивает сильно, убъет ведь когда-нибудь! Один раз позвнили охраннику в низ, он им на домофон, ему ответели что все Ок.
Она и милиции наверно показания против него откажется давать? Тем более у него связи....
Понимаю что не мое дело, но надо как-то помочь, там же ребенок жалко его очерь, да и девченку жаль.

neighbour (18.06.2008 Ср 10:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.