про друзей

у меня есть одна подруга, знакомы лет 5-6, раньше были не разлей вода, но все изменилось как только я вышла замуж.Она была свидетельницей на свадьбе, дело было чуть больше года назад. С тех пор видились всего 1 раз:(
Я успела родить ребенка, которого она еще даже ни разу не видела, на все предложения о встрече о у нее находится куча дел. Три месяца назад была годовщина нашей свадьбы, отмечали в ресторане, повали самых близких друзей, она за 2 недели до праздника сказала что будет, а за день позвонила и отказалась, ссылаясь на усталость.
Позже я не однократно звонила и звала в гости, она всегда соглашалась, всегда 100% в субботу будет, но наступала суббота от нее ни звонка ни телеграммы, под вечер я звонила сама она была либо в клубе с подружками, либо спала дома, либо собиралась на свидание с очередным джентельменом с сайта знакомств. В прошлую субботу при очередном обзвоне железно договорились на воскресенье, я встала пораньше, напекла блинчиков (она их любит), звоню в полдень, а она отвечает - ты знаешь, у меня еще свидание вечером, не знаю смогу ли я....ну и опять динамо.
Договорились на эти выходные. Сейчас что-то подумалось - а может зря я так вот звоню и пытаюсь сохранить дружбу? Может и хранить уже нечего? Понятно она находится в поиске, у нее карьера, клубы, свиданья...а у меня семья. Неужели это может разрушить дружбу?

friend (05.06.2008 Чт 11:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.