такая жена-падшая

К великому своему сожалению вынужден сообщить Вам, что где-то в октябре 2007 года
моя жена Калядина Лидия Владимировна, 1952 года рождения, прописка и проживание
г. Москва, Митино, ул. Ангелов переулок, дом 7, корп.4, кв.325 сообщила мне по мобильному телефону о том, что она (без моего согласия) развелась со мной. А спустя
неделю я случайно узнал, что у нее есть любовник Павел Евгеньевич (фамилию и номер телефона я не могу узнать, по должности якобы Директор). Причина разлада наших отношений и дальнейших ее действия мне окончательно стала ясна. Дело в том, что я прибыл в Москву на постоянное место жительство в начале марта 2007 года. До этого, в течении более 33 лет я прожил в городе Владивосток. Сначала я работал помощником капитана в Дальневосточном пароходстве, затем старшим инженером в МАК «Трансфлот» ДВМП, а последние 10 лет возглавлял ЗАО Агентство «ФЕТМИС». С вышеуказанной женщиной я познакомился в начале 1984 года и прожил более 22 лет. Сначала у нас были отличные отношения, до моего директорства в фирме в 1997 году и пока были живы родители. Но в последние годы, когда она переехала на постоянное место жительство в г.Москва отношения резко изменились в худшую сторону. Я могу пояснить следующее. В начале 2004 года она заявила мне, что мой младший сын должен учиться в Москве и что для этого необходимо иметь жилплощадь с соответствующими квадратными метрами. Во Владивостоке я имел квартиру, сначала гостинку и в последствии 3-х комнатную квартиру по улице Проспект Красного знамени, д.121, кв.181, где-то 62 квадратных метра. Все это я получил бесплатно от ДВ пароходства. Калядина Л.В. потребовала от меня переписать квартиру на нее и моего сына. Так как я сильно люблю своего сына Леонида, я пошел на такой шаг. Переписал квартиру, дал жене доверенность на продажу квартиры и покупку квартиры в г.Москва. Это было большой надеждой перебраться в Москву. И вот в 2004 году она переезжает в Москву, покупает квартиру, сначала одну, а потом и другую. Правомерность этих сделок я не знаю, так как оформлял ей доверенности во Владивостоке. Наконец то, в 2005 году я приезжаю в Москву и жена прописывает меня по адресу Ангелов переулок. Тем самым для Владивостока я превращаюсь в нелегала. По этой причине в конце 2005 года я переезжаю в Москву, официально для того, чтобы учиться в Институте профессиональной оценки, а по-настоящему, чтобы устроиться на работу. Естественно, я забрал с собой все документы, включая и трудовую книжку. Закончив учебу в ИПО в конце марта 2006 года я постарался искать работу в г.Москва, однако, в последствии выяснилось, что трудовая книжка пропала. Отношения в семье были очень нехорошие, на работу устроиться без книжки нельзя. Жена постоянно твердила, что я должен вернуться во Владивосток и там проживать до старости, зарабатывая деньги для семьи. Учитывая эти факты мне пришлось уехать из Москвы, я пересек всю страну на машине и вернулся во Владивосток в свою фирму Агентство «Фетмис» где я проработал до февраля 2007 года. Весь этот период времени я помогал своей семье денежными переводами и в феврале 2007 года попросил Совет директоров отпустить меня назад в Москву (учитывая тот факт, что без семьи во Владивостоке жить тоже невозможно). Меня отпустили.
В феврале 2007 года я на собственной машине и со своим оставшимся багажем опять пересекаю всю страну и прибываю в Москву, считая что квартира в Митино все же моя и что я здесь прописан, с надеждой устроиться на работу. В апреле 2007 года по копии трудовой книжки я устраиваюсь экспертом в ООО «Совфрахт». Конечно- это уже не директор фирмы, доходы не те. Отношения все больше обостряются и моя жена на условиях отказа от бракоразводного процесса выселяет меня из квартиры и я переезжаю по адресу Лебедянская, д.22, корп.1, кв.461. Между тем, где-то в июне 2007 года, в тот момент времени, когда она находилась на отдыхе в Италии, я прибывая в гостях у сына, обнаруживаю в документах жены свою старую трудовую книжку… И это спустя год. Моя жена по возвращении заявила, что это сделала она, чтобы я не нашел работу в г. Москва.
Но встала угроза, что я могу ее потерять, так как моя жена, считаю незаконно развелась со мной, оставляя у себя квартиру, машину, все имущество, нажитое совместно и в первую очередь на мою директорскую зарплату. Она намеревается выписать меня из моей квартиры в пользу своего любовника.
До пенсии мне осталось всего 4 года, у меня гипертония, подагра , многоформенная эритема, жена уже на пенсии. И вот на старость лет я остаюсь один, без прописки, наедине со своими 2-мя сыновьями, к которым уважаемая госпожа Лидия Владимировна также имеет имущественные претензии.
В ноябре 2007 года моя бывшая жена также выгнала из дома нашего сына Калядина Леонида Валерьевича, который застал ее дома вместе с любовником, как она заявляет директором департамента ФСБ по таможне, в чего я вообще не верю. Мой сын живет сегодня со мной на съемной квартире, и в мои расходы сейчас вошли расходы по воспитанию сына, который является студентом второго курса МАИ.
Что будет в дальнейшем…. Я не знаю. Помогите доброжелательные люди, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

11111, (24.04.2008 Чт 19:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.