Хочу совет по поводу...ПОВЕДЕНИЯ!)

папа,которого я вижу ооооочень редко,недавно вдруг откликнулся на мою просьбу(ну просто так спросила во время случайного телефонного разговора...авось получится! и получилось!))) и с июля месяца я буду работать в иностранной фирме,где он работает!!! помощником бухгалтера(сама на бухгалтера учусь). пока на месяц,типа как практики будет!
ПРОБЛЕМКА заключается в том,что
1)я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не работала!! ВООБЩЕ нигде!! ну даже каким-нибудь промоутером там и пр... то есть даже не представляю что такое работа!...
2)бухучёт и остальные ИМЕННО бухгалтерские предметы в универе начинаются с 3 курса,я сейчас только на втором... есть экономические только дисциплины.
но там вроде знают,что я особо ничего не знаю и понимают,что учить меня надо от и до всему...ну что и как делается!..

ВОПРОСЫ! посоветуйте,плиз... КАК ВООБЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА РАБОТЕ НАДО??)) ну я конечно основу-то знаю,НО а мож какие-нить конкретные примеры,м?)вы же люди опытные!)
а то всё-таки по ходу дела будет женский коллектив там... а хочется не только месяц этот работать,НО и дальше остаться работать!
тем более факт того,что на этой фирме и папа работает...абсолютно не хочется лицом в грязь упасть!! а наоборот показать себя с наилучшей стороны!!!
я в общем-то человек доброжелательный...И целеустремлённый! просто ЖАЖДУ этой работы,даже не пугает то,что ничего не знаю:уверена,что всё за минимальные сроки узнаю! я-то себя знаю!
только вот как в коллектив "войти"-не представляю даже...
и ещё:может всё-таки мне книжечку по бухучёту взять почитать,чтоб хоть какие-то понятия знать,да?..))

ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТИКИ!!!) заранее спасибо!)

ЛУЧИстая бабочка) © (21.04.2008 Пн 21:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.