В защиту Расстроенной

Ну вот, налетели клушки - "голуби мира" обкакали человека..
ПОчему то не сомневаюсь что большинство из крикушь "одинокие мамы с ребенком брошенные мужъями не платящими алименты"...
И эти "клуши" защищают ребенка "брошенной мамы" и СОВЕРЕШЕННО забывают о том что в другой семье ТОЖЕ ребенок и государство НЕ ЗРЯ уменьшает суммы выплат с 25% на одного ребенка до 33% на ДВУХ детей.. делается это из СПРАВЕДЛИВЫХ соображений, что дети должны получать ПОРОВНУ, с УЧЕТОМ того что плательщику алиментов надо содержать еще и себя.
ПОЧЕМУ вы считаете, что он всегда должен платить 25% даже если у него есть еще ребенок? Второй ребенок - ребенок второго сорта ? Он нуждается меньше первого в средтсвах ?
ПОмимо этого, в том что произошел развод за исключением ОТЕДЕЛЬНЫХ случаев виноваты ОБА родителя и моральную отвественность за ребенка должны нести ОБА родителя, в т.ч. и мать, ПОНИМАЯ что их ребенок с бывшим мужем НЕ БУДЕТ единственным, что помощь, оказываемая бывшим со временем МОЖЕТ уменьшиться.
Все ваши "крики" я, лично, оцениваю не более того как ВЫ оцениваете расстроенную - криками стяжетелей ради СВОЕГО кормана, путсь и оправдываемого "Благим делом" воспитания вашего общего с бывшим ребенка!

Lucky_Den © (10.04.2008 Чт 10:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.