Нужен совет!

Девчонки, привет. Расскажу по порядку про свою проблему. Гложет она меня и не знаю, чтоб предпринять. Надеюсь на ваш совет.
У меня есть муж. Я у него вторая жена, с первой он развёлся давно (по её инициативе), от брака растёт дочь 14-ти лет. Толи от бабской ревности, толи ещё от чего...как только мы расписались и я забеременела, бывшая жена решила подать в суд на моего мужа на алименты. Хотя ребёнка он одевал и обувал полностью, отправлял отдыхать и давал деньги, но надо ж нервы потрепать...Так вот присудил суд выплачивать 25%от его зарплаты. Когда я родила, решили мы подать от моего имени в суд на алименты мне (типа мы плохо живём и он мне ничего не даёт на ребёнка), с целью если присудят, то будут платить не каждому по 25%, а в общем 33% на двоих (по закону), т.е. по 16,5% каждой.
Короче вынесли решению и суд присудил и мне 25%. Судья ошиблась и с моего мужа теперь должны удерживать 50%. Когда мы пришли к ней и сказали, что надо пересмотреть она стала тянуть резину, то ей некогда, то занята, то ещё что либо. Вот так и осталось всё.
Я пока свои документы не носила на его работу для выплаты мне, а смысл? Мы ведь другого хотели.
Мой муж не куёт, не мечет. У меня такое ощущение, что его это устраивает. А меня то нет, почему я должна этой .... выплачивать деньги из своей семьи. Бесит ужасно. Мужу говорю типа, что его вся эта ситуация устраивает, а он мне: "Ну это ведь моя дочь" Да какая мне разница кто? Это моя семья, а на твою разбалованую дочь мне наплевать.
Девчонки, что же сделать? Какие действия предпринять? Может среди Вас есть адвокаты или юристы проконсультировать меня?
Помогите, пожалуйста, советами!

Растроенная (10.04.2008 Чт 00:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.