Кто свинья: я или подруга?

Кто свинья: я или подруга? я просто выговорюсь, так как не очень приятно на душе.
Вот моя ситуация:
Подруга после моего ДР с утра устроила мне разгон по смс, обозвала неблагодарной, не имеющей уважения к людям, обвинила в сплетничестве о ней.
Я в шоке, так как на вечеринке все было окей. Единственный мой прокол:я общаюсь с девочкой, с которой подруга давно поссорилась. Сначала я не хотела приглашать ее на ДР из-за подруги, но потом за день до торжества описала ситуацию и сказала, что б приходила, если есть желание. Она пришла. Я предупредила подругу, они нашли общий язык и вообще все было супер. А вот утром такая хрень....
Я спросила из-за того ли это, что пригласила ее - ответила, что нет. Я всегда подозреваю, когда обижаю человека и потом прошу извинения. Но тут, я вообще в замешательстве, я даже не знаю за что на меня обижаются.
дружим с ней уже 7 лет. Немного о ней: молодая симпатичная, работает, живет одна, никогда ни с кем не встречалась, пару раз случайные связи, характер спокойный и немного депрессивный, иногда занудливый. О мне: симпатичная, замужем, мне подругу всегда жалко и я ее беур везде с собой, даже отдыхать ездили втроем (я, муж и она), сплетничать о ней мне просто нету с кем.
Обидно очень. У нее уже такое бывало, обижалась и не говорила за что, не общалась подолгу, а потом опять звонила. Я пропускала мимо, так как думала, что у нее кризис, нет настроения и пр.
Но это уже слишком. После этого случая, она подружилась с друзьями нашей семьи, общается с тойй девушкой, которую терпеть не могла. Мне кажеться, она делает это как-бы на зло.
После таких ситуаций я напрочь разочаровуюсь в людях....
Что делать: звонить ей или держать оборону???

Обиделась (03.04.2008 Чт 16:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.