про кредиты вопросец

не уверена что по теме форума, ну да ладно
муж задумал купить мне машину в кредит, мной сия здравая мысль одобрена, но есть загвоздка с док-тами. Он частный предприниматель, только открылся и для него справка по форме 2ндфл проблема, я работаю в крупной компании, трудовой стаж на одном месте 4 года, ежемесячный доход около 30 000 руб,НО с октября я нахожусь в декрете. Выплаты по декретному отпуску были в ноябре ок 120 000, это были выплаты за 4 месяца декрета как я понимаю. Внимание вопрос - дадут ли мне кредит? До бухгалтерии я дозвониться не могу, там как в правительстве, линии заняты. В справке должен быть указан доход за последние 6 месяцев, считается ли что выплаченные мне 120 тыс в октябре это единовременная выплата, а за ноябрь, декабрь и январь дохода небыло или всетаки раз уж 120 это за 4 месяца, то можно считать по 30 000 в месяц? Сразу скажу что в бухгалтерии никого не знаю и нашептать чтобы мне выписали справку как мне надо не получится. Укажут ли в этой справке что я в декрете?
Либо банку можно предоставить справку в свободной форме. в свободной форме это значит написать что такая-то работает и за прошедшие 6 месяцев средний доход составил столько-то, я так понимаю?
ну и вообще кто что об этом думает, идея мужа, сначало показалась мне бредовой, но потом подумала, а вдруг получится?
Времени у меня в обрез т.к. маленький ребенок, живем за городом и в бухгалтерию ехать не ближний свет, не хотелось бы в пустую тратить время.
Подскажите кто что-то шарит в кредитах

мечтательница (29.01.2008 Вт 12:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.