Достойно и как-то правильно

что ли, войти в компанию потенциального молодого человека?
Лучше сначала расскажу.
Встречаюсь некоторое время (3 месяца) с мол.человеком после 3 лет почти затворнической жизни. У него очень много друзей, приятелей, знакомых.
Мне предстоит провести вечер в его большой компании, где почти все его друзья - люди совершенно другого круга, чем я привыкла. Мое общение составляют по большей части офисные работники разных рангов, директора, менеджеры и подобные, возрастом старше 35-40 лет.
Его компания - это молодые ребята (от 25 до 35 лет):художники, музыканты, актеры и окружающие их люди. По большому счету, предполагаю, что там будет проверка на пригодность к этому коллективу. Молодой человек сам играет в театре, хорошо поет, рисует, пишет стихи.
Я - офисный работник с большим стажем, в большой незнакомой компании теряюсь и совсем не знаю, как себя вести. Я не пишу стихов, но много их читала, не рисую - но в живописи разбираюсь, в театре не играю - но постоянно хожу на разные спектакли, пою только в церкви в общем хоре.
Я понимаю, что надо отбросить дежурную стеснительность и зажатость, но не стану ли я при таком стремлении смешной? Оставаться собой - так я могу весь вечер просидеть в уголке, что не шарман.
Не пойтм я тоже не могу, потому как мне этот парень очень нравится, и знакомство я почти подстроила сама, и не разочарована.
Просто я жуткий интроверт и в компании была в последний раз, когда мою подругу провожали в Штаты замуж. Их и было-то всего 3: все не здесь уже (живу в Ташкенте), а новых пока не завела, так как после выкидыша, расставния, и маминой смерти ушла в работу и никто не нужен был, только брат родной всегда рядом.
Наговорила тут... Но, наверное, проблема понятна...
Хочу несильно давить себя, но и не упасть в грязь лицом - так как с парнем мне очень хорошо.
Поможите, а то мы и так неместные))))...
Спасибо!

Минимаус (22.01.2008 Вт 20:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.