почему мы с сестрой такие разные?

почему мы с сестрой такие разные? иногда я не понимаю, что в этой жизни следует делать, быть одиночкой или нет, быть собой или иногда быть собой.

Моя двоюродная сестра очень коммуникабельый человек. еЕ постоянно окружают люди, ей потоянно звонят на мобильный, она здоровается со всем персоналом, стоит ей хоть пару раз побыть в конкретном ресторане. Ее семья (пока еще не своя) - это постоянное общение - с детьми (сестрой),подростками (братья), бабушками, родителями (когда она говорит что скуает по маме, что та уехала на недею отдыхть, я ее искренне не понимаю, прости Господи)... вот такая у меня сестра.

Ядругое дело. Если ничего не оценивать, то просто Другое дело. У меня немного друзей, я не могу находиться постоянно в обществе, в семье у меня часто бывает, что каждый "уходт в свою комнату", пару дней в неделю я провожу одна, хотя время у меня забито на 99,9%. Но суть не в этом.

Я немного завидую сестре. Мнекажется, я что -то теряю. Мне кажется, у меня меньше уверенности в себе, потому что я не нахожусь постоянно среди людей. Мне кажется, что я вообще плохо знаю людей.
Пока я читаю кнги, она болтает по телефону. Пока я увлекаюсь йогой, она ходит в спорт.клуб с подругами.

Уважаемые форумчане, я прошу вас поставить на место мою 20летнюю голову (сестра младше на год):
эта моя зависть - стоит ли ее загнать подальше в угол и продолжить свое одинокое но естествоееное существование, или использоват ее как стимул начать строить большой кру людей вокруг себя?

OpL'a (15.01.2008 Вт 17:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.