А как бы вы поступили?

Девочки, такая ситуация: когда-то давно я очень сильно любила парня, мы встречались, была ещё очень маленькой 16 лет! Потом расстались, он работает в Москве, приезжал в наш город к родителям по 3-4 раза в год..я его ждала постоянно! Вроде была любовь и с его стороны. В 16 лет я забеременела, он сказал что не готов, да и я слишком маленькой была! Вообщем сделала тогда аборт, срок был небольшой 2-3 недели. Потом прошло время, мы ещё встречались..но в итоге всё равно разошлись. Переписывались на протяжении 3 лет..так иногда, когда он приезжал в родной город.
Я вышла замуж и переехала в другой город. Прожила с мужем 3,5 года и мы развелись. Детей нет. Всё это время вспоминала свою первую любовь. Совесть так и мучила за неродившегося малыша.
Недавно снова начали переписываться он приехал, и я сорвалась, бросила всё и поехала на выходные домой. Мы провели прекрасно время, пусть и всего 2 дня, но было классно.
Вопрос вообщем в том, что если я забеременела от него, оставлять ли ребенка? Я очень этого хочу. Но, знаю, что он меня не любит, женится врядли. Вот как быть? Как бы вы поступили? Просто оставить малыша для себя, ради себя и его самого пусть и без отца? Что посоветуете, если предположить, что беременна?

Марина (14.01.2008 Пн 16:13)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.