Ссора с отцом

Я живу с папой, но у нас отношения довольно странные - общаемся только по "техническим" вопросам, не делимся друг с другом ничем. Я стараюсь не распространяться ни о чем, потому что любая информация преобразуется в яд и жельчь, особенно если это касается денег. Ну так уж повелось.
И вот, купила я себе пальто, которое стоит больше, чем моя месячная ставка на одной из двух работ(шиканула, это да:)) Отец спросил, сколько оно стоило - а я как представлю, что он скажет ("Ради шмоток халтурой занимаешься вместо того, чтоб доучиться нормально" или типа того, как всегда) и говорю: "Секрет" Он приянлся донимать, но я все равно не сказала. Устроил такой скандал! Что он ради нас с братом жертвует всем, и своей личной жизнью, а я его ни за кого не считаю, хожу "с недовольной мордой"... Очень обидно. Причем когда я еще пыталась общаться с ним нормальным(!) тоном и без "морды", он говорил, что не надо с ним кокетничать, потому что его от этого тошнит.

Вот, в конце концов сказал, чтоб я катилась к матери (моя мама сумасшедшая, мы ее не видели уже несколько лет).

Вообще-то мы с МЧ собираемся через пару месяцев начать снимать квартиру, но до этого времени даже не знаю, как себя вести...

Apid © (12.11.2007 Пн 11:13)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.