родители практически мучители...

родители практически мучители... мне 23 года, в этом году универ закончила...как то так заведено было( воспитание что ли) - что дома ночевать нужно всегда.Я как то и сама всегда стеснялась даже спросить о "ночи вне дома", первая ночь вне дома была на НГ на первом курсе!впоследствии с родителями был такой негласный уговор- гуляю до скольки хочу - но ночую дома.На тот момент да и сейчас у меня был постоянный мч...короче полная гармония!
Теперь о сегодняшней ситуации...
Вчера вечером ушла из дома в 9 вечера-сказав родителям что вернусь в час.С любимым пошли в клуб ( для меня 5 раз в жизни) - я рассчитывала уйти оттуда в 1-2 ночи, но получилось как всегда...ушли лишь в 5...потом заехали к нему- в итоге дома оказалась лишь в 7 утра!
И вы бы знали какой скандалище мне устроила мама( хотя человек весьма адекватный не старый и прочие)...меня обозвали последними словами, что я нажралась как свинья ( хотя выила лишь бокал шампанского) ... обозвали меня неблагодарной, чуть ли не потаскушкой!короче скандал , закономерный если бы мне было 14 лет!
но мне то 23 года!!!!короче я разревеласб ужастно!с ней начала спорить, оспаривать право на личную жизнь и прочие
Ужасно тяжело, теперь не знаю как в глаза ей смотреть...мне кажеться она должна извинится!ведь не учтиво лезть в жжизнь взрослой дочери

****** (24.10.2007 Ср 13:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.