кризис какого-то там возраста

нет ни интереса к жизни, ни смысла жизни не вижу! чуствую себя какой-то....неудачницей, несчастной, чувствую что жизнь проходит мимо, что я ничего путного не добилась, хочется жить где-нибудь в другом месте и заниматься чем-нибудь другим.
Хотя со стороны никто так не скажет, у меня вроде бы есть все, что другим нужно для счастья, а несчастными люди бывают независимо от города и страны проживания,а также от профессии и достатка. Есть муж,сейчас сижу дома с ребенком, дичаю на глазах. муж постоянно на работе,устает и ему вроде не до меня. общения ноль - у подружек или тоже маленькие дети и им ни до кого больше дела нет, или очень далеко живут (поэтому я им иногда завидую). Работа такая, что или выходить на полный день (а ребенок еще мал) или никак. В поисках простого человеческого общения излазила все местные чаты, форумы и даже аську, без толку.Увидев мою фоту, начинают флиртовать, узнав о муже и ребенке все сваливают :))) переписываться с бывшими,с которыми были неплохие отношения, совесть не позволяет, а так переписка практически нулевая.
покупать шмотки, краситься и одеваться уже нет никакого желания-все равно дальше соседнего двора не хожу,а мне всего 28 и я красивая (ну по крайней мере когда то была...) девушка....
что делать, а???!!!

тоска заела (19.10.2007 Пт 11:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.