вернуть любимого

вернуть любимого с парнем 2.5 года встречались все идеально. хоть некоторое время назад и началось что-то не то... меньше звонил... хоть и каждый день говорили по неск-ко раз... ходили на свадьбу к моему 2юродному брату... там все было впринципе хорошо. я даже ленточку получила на замужество. он ее мне с сумки перевязал (ну я ее чтоб не мешалась за столом перевязала), говорит - что я на сумке жениться буду!
потом говорит - я поеду домой, устал... хотя не поздно было. я не хотела его отпускать, даже не помню о чем говорили. но я ему все повторяла, как всегда, что он у меня самый лучший и что он все для меня значит... потом по телефону вечером я плакала... а на утро он сказал что разлюбил. причем грубо так... не пойму как такой милый нежный мальчик так изменился за 1 ночь! это было утром 16-го сент., а 9-го, в этот вторник мы встретились, он опять был груб, даже не дал себя обнять.... мы все с мамой думаем, что это его родители прижали, хоть он и говорит, что они не при чем, что не лезли в Л. Ж.
КОРОЧЕ, ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! Я ЗНАЮ, ЧТО ЕМУ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО ОДНОМУ СЕЙЧАС, ХОТЬ И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ!
ПОДСКАЖИТЕ, ПРИВОРОТЫ ВСЯКИЕ ПО ВОЗВРАТУ ЛЮБИМОГО ДЕЙСТВЕННЫ НА СКОЛЬКО И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ, КАК ПРОХОДИТ ЭТА ПРОЦЕДУРА И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ!?

Ляська (12.10.2007 Пт 10:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.