сплошные неудачи в личной жизни

Девочки, может вы мне подскажете в чем тут дело..у меня уже голова пухнет от всяких мыслей.
Встречалась с парнем месяц и все у нас было хорошо. Но есть у меня один минус - не могу терпеть всякие там "показывание пальцем. громкие чихания и тд" Всегда об этом говорю прямо..может грубовато даже. То есть люблю учить...чтоли, тк у меня мама и папа были достаточно влиятельными людьми..видимо наследственное. Вообщем, эти самые замечания я всегда ему говорила, а он постояннно говорил "Ну что ты меня учишь, задолбала уже учить..ну что то в этом духе". К слову скажу, что за неделю до этого он мне предлагал жить вместе. А вчера..пошли мы в кино, на обратном пути он стал задавать мнеи какие-то вопросы..на что я ему ответила" ну какое тебе до этого дело?"...грубо. конечно, но он развернулся и ушел.. Все. Потомы была смс "верни мне мои вещи", потом он сказал, что он находится в депрессии..постоянно, с тех пор. как начал со мой встречаться..а потом я не могла уснуть.
Но..ЭТА ситуация повторная. Вечной я встречалась с парнем. который меня безумно любил и который через месяц сказал, что у него депрессия..видимо, тоже от меня. И он меня бросил.Я писала про это...где-то неделю ничего не ела..было жуткое систояние.

Вот я и думаю - наверное. все дело во мне? Почему я довожу их до тепрессии? Или я не предназначена для серьезных отношений????

Гламур-тужур © (08.10.2007 Пн 13:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.