Помогите советом.

Не знаю, что делать. Я понимаю уже старое, должно опустить. Был парень(2 месяца как сн им стараюс не общаться), очень много грязи наговорил, обидел, оскорбил. И видимо до сих пор это во мне.
Во сне образовалась какая то ситуация.. выплыла обида я расплакалась и проснулась от собственных слез.
Можно как-то обиду пережечь? В последнее время мне особо не с кем пообщаться.. Посоветуйте курсы тренинги в общем, где мне развеяться найти, общение.Заодно бы пару.
Что. сделал парень.А так ничего после моего посещения онколога(все нормально обошлось) отказался встретися со мной мотивируя тем что отключают горячую воду надо принять душ. А потом прислал СМС типа не удалось принять ванную его вытащили в клуб.
Другой случай во время танца полностью обкритиковал типа я сильно напрягаюсь не слушаю иузыку. Сам один постояно ходил на концерты и в клубы бывало вытаскивал другой народ,НО не меня. Но как что то ему надо(деньги найти информацию) так сразу ко мне. Даже сейчас я сказала не хочу общаться с тобой, позвонил найди ка мне инфу. это минимум, что было.. но .. Блин есть вещи, которые хочеш не хочеш вспоминаеш и у меня слезы.
Как это все забыть?

Celtic (09.09.2007 Вс 18:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.