Как разобраться с собой?

Я встречаюсь с мужчиной уже три года. К большому сожалению мы работаем вместе - он мой босс :) такая вот банальная ситуация.
В начале все как у всех - совместные поездки, романтичные смс, страстные ночи и все такое :) Кстати, оговорка - он женат и наши отношения были тайными.
Сейчас он начал МНОГО времени проводить с другой. С нашей же работы. По тому же сценарию, что и со мной - тайные обеды, выезды, командировки, смс. Они переписываются даже когда они рядом :) смешно смотреть, что он делает с ней то же, что и со мной когда-то.
Я спрашивала его - что у них и конечно получила ответ, что между нами ничего не изменилось, а к ней он просто испытывает очень теплые чувства. О наших отношениях он говорить не хочет - он ТАК устает от всего...
Что мне делать? Я не могу видеть эту девицу, боюсь, я начинаю ненавидеть ее, хотя головой понимаю, что она ни в чем не виновата. Я не могу продолжать общаться с ним, потому что он кастрировал наши отношения именно на ту часть, которую отдает ей. Мне очень больно от этого. Я просто схожу с ума. Мне становится трудно себя контролировать, когда я вижу их вместе. Кстати, она тоже считает, что их роман ТАЙНЫЙ.
И еще. он говорит, что она чистая, светлая и очень хрупкая. Она такая и есть, когда он рядом. Она называет меня ласковыми именами. Но когда его рядом нет - меня она иногрирует. Сначала я думала, что надо попытаться поддержать хотя бы видимость адекватных отношений, но сейчас понимаю, что это невозможно. Потому что я начинаю ненавидеть ее. И ненавижу себя. Что мне делать с этим? Что мне делать с теми остатками отношений, которые еще остались? Что мне делать с отношениями с ней, с другой?

RedHairGirl (24.05.2007 Чт 22:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.