нужно мнение

Жители форума, а дайте совет, а? Хотя бы мнение - что бы вы сделали на моем месте?
Вкратце ситуация - мы с мужем своей квартиры не имеем, но сейчас есть возможность взять большой кредит в банке и купить маленькую однушку. На 15 лет выплаты.
Вопросы такие:
1. Родителей мужа нужно забирать к нам, очень скоро уже, так вышло - поэтому планируем купить однушку, самим продолжать жить где живем (у моих родителей), а его родителей взять в эту однушку. Поехать жить к ним - вариант не для меня, много причин. Но бросать их никто не собирается, и чтобы их забрать - я готова влезать в кредиты и забирать их в эту однушку.
2. Детей у нас нет и к сожалению это многолетняя проблема, нас скорее всего ЭКО только спасет, а это тоже большущие деньги - при наличии кредита все вместе нам не потянуть. Встает вопрос - что делать, оба хотим иметь детей, но и других вариантов жилья, кроме как кредит - не видим. Оба пашем на 2 работах, зарабатываем, поэтому насобирали на первый взнос.
Возраст - 30 :(
С 1 стороны мало, с другой учитывая проблемы с детьми - уже прилично.
Что бы вы сделали, а?
Может, какая свежая идея? Я на распутье, как лучше поступить.
Время родительское почти не терпит, нужна помощь, а поехать к ним - значит уехать в захолустье, теряя работы. Время решать проблему с детьми - тоже поджимает :(

читательница (11.05.2007 Пт 16:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.