Тупик

Всем доброе утра! Хочу поделиться с вами ситуацией, выскажите пожалуйста свое мнение.
Мы встречаемся 4 года, живем с его родителями в большой трехкомнатной квартире в центре. Не зарегистрированы. Он не против, я не спешу. Мне 26. Ребенка планируем чуть позже.
Его устраивает жить с родителями. Я хочу отдельную квартиру. Но вроде бы соглашается со мной о покупке. На этой неделе начали смотреть варианты. Он буквально посмотрел вторую квартиру и сказал что она его устраивает. Мне она не понравилась в принципе. На что он мне ответил - я больше смотреть ничего не собираюсь, с тобой не возможно ничего покупать. Теперь мы с ним не разговариваем. Я вчера вечером съездила еще по трем вариантам. Он даже вопроса мне не задал, какие квартиры и понравились мне они или нет. Весь вечер разговаривали с его родителями, обсуждали варианты.
Меня такое отношение в тупик просто ставит... Я начинаю задумываться в принципе, нужен мне такой человек или нет? Если в таких серьезных вопросах он сует голову в песок и ничего не решает, что будет дальше. Вечером он типа расслабляется за игрой в компьютер до ночи каждый день. А я штудирую разные варианты, обзваниваю народ и на работе и вечером и езду смотреть варианты...

ля (19.04.2007 Чт 08:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.