Расслабиться. Или напрячься?

До 24 лет я была честно сказать, карьеристкой. Нравилось быть независимой, занятой, а по выходным или когда есть пара часов встречаться с мужчинами.
Но потом я встретила мужчину. Не могла сказать, что он мне 100% понравился, но не могла найти в нем ни одной черты, которая бы, скажем, раздражала. Мне захотелось побыть слабой. Решила - будь что будет. Он стал ухаживать, обратил на себя внимание. Через 2,5 месяца после знакомства мы улетели в Индию и больше уже не почти не расставались.
В мае мы стали делать ремонт в его отдельной квартире, а осенью 2006 я к нему переехала.
Он зарабатывает больше меня примерно в 2 раза. Его работа отнимает меньше времени, чем моя (он в банке, а я на ТВ). А у меня стали случаться траблы на работе, зрпл. платить нерегулярно, работы то густо. то пусто....в общем, решила уходить...
И он сказал мне - занимайся, чем ты хочешь. Хочешь - работай, хочешь - пиши диссер, хочешь - запускай свой проект. Это то, о чем мечтает женщина!!
Я расслабилась. Работаю примерно 1,5 недели в месяц. Остальное время пока занимаюсь диссером и двигаю свой авторский проект, который может получится, а может и нет...

Но ведь я так привыкла к цейтноту! К дедлайнам. К гонке - под эфир (кто работал на ТВ - меня поймет).
И я чувствую себя в какой-то луже.
Никому не нужна, вроде как. Все вопросы решаю по телефону.
Деньги есть, пусть небольшие, но на "заколки" и милые девичьи радости хватает.
И вот я мечусь, думаю - надо бы работу менять, строить карьеру. А потом все отходит на второй план и думаю - зачем? Все это суета.

В апреле летим в отпуск, осенью, наверное, свадьба. Детей хочу, но только после свадьбы.
Чему посвятить этот год-полтора?
Написать диссер и заняться "собой" или выйти на работу и накопить себе, например, на более хорошую машину?

Жюли (26.03.2007 Пн 21:37)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.