О главном

Смотрю и не понимаю. Точнее поражаюсь человеческой жестокости, бескрайней наглости.
Ты открываешь душу со всей её наготой и чистотой, а в ответ получаешь только массу негатива и лжи. Неужели совсем не осталось людей способных оценить истинные чувства?! Поверить в любовь?!
Или просто нам нужно, чтобы нас топтали и уничтожали?! В своём роде садомазохизм?!
Да! До сих пор человечество так и не находит ответ на самый важный вопрос «что такое любовь?». И каждый пытается по-своему сформулировать это чувство у себя в душе…
При этом, надеясь на понимание и взаимность!
Для себя я его нашла. Пыталась выразить словами, поступками и вдруг поняла…что это совсем не нужно. Мужчине проще постоянно покорять вершины, чем лежать уютно на полянке в тенёчке…Я уже не говорю о постоянных обещаниях и уверениях, которые как выясняется, просто не требуются от него. Что происходит с людьми?! Теряются элементарные моральные ценности?! Зачем создавать искусственно сложности?!
Мне кажется, что нет ничего прекраснее того, что рядом с вами есть человек, способный любить Вас и подарить покой и внимание. Вопрос в том, нужно ли Вам этот человек???
Или нам просто приятно такое внимание? Тем самым повышается самооценка? Но какой ценой…А плата достаточно высока…Это чувства этого самого человека, которому не задумываясь мы причиняем боль!!! А ведь достаточно просто сказать ему, что не разделяете их…
Вот такое ВЕСЕННЕЕ настроение пришло сегодня ко мне!!!

Веснянка (15.03.2007 Чт 13:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.