Место в жизни

Хотите смейтесь, хотите нет – но я думаю, что каждый человек должен найти свое место в жизни. А когда он его не находит, то ему делать нечего здесь?
Уж. Мне трудно вообще об этом писать, но все чаще я ловлю себя на мысли, что я лишняя на этом празднике жизни. Что вот у других (коллег, подруг, друзей) все как то налажено и устроено.
А у меня этого нет. Я ненавижу себя за то, что родилась я в маленьком провинциальном городе нижегородской области и у меня здесь в большом городе априори не может быть друзей. Ведь друзей заводят в школе или институте, или кто рядом жил. Я конечно пытаюсь дружить с друзьями своих друзей, прихожу в их компании и меня там знают. Но я никогда не буду одной среди них.
Я ненавижу себя за то, что я одинока….сори свободна. Что в этом большом городе нет по настоящему родного и близкого человека. Нет личной жизни.
Что это кризис среднего возраста? Осенняя депрессия? ПМС? )))
Работа…. - даже в своем отделе я считаю свою работу самой незначимой. Я думаю если б я завтра не вышла – никто б особо не заметил, хотя я далеко не серая мышь.
Листья падают, наступает зима, снова лето а в жизни ничего не меняется.

Другая (09.10.2006 Пн 10:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.