ПОМОГИТЕ!!! Коллега "подсидела"

ПОМОГИТЕ!!! Коллега "подсидела" сначала она со мной "дружила": каждый день кофе пили, обедать ходили вместе, она раздавала мне комплименты (которые меня достали, и я однажды ей мягко намекнула, что можно и пореже), попытки льстить мне, попытки одеваться как я, говорить как я, в общем копирование меня (вплоть до чтения журналов, посещения сайтов), плюс явная (для меня) неестественность в поведении. Я даже в какой-то момент начала подозревать, что она "розовая"...
Итог. Сейчас те функции, которые выполняла я, выполняет она. Теперь мы не ходим обедать, практически не общаемся, так как, я понимаю,я ей не нужна уже.Она достигла своей цели. Я догадывалась, что ей тоже этого хочется, что она завидует.
С одной стороны, мне не жаль терять общение с ней - оно мне было в тягость, с ней скучно и неинтересно, это какой-то неэмоциональный, неживой человек.
Меня волнует в данном случае потеря тех самых функций по работе. Как мне их вернуть? Изменения происходили постепенно - во время моих болезней, я приходила с больничного, и узнавала, что мои функции выполняет она. Мне не обидно было бы, если бы шеф распределил их между нами. Но я считаю, что поступил он очень нехорошо, полностью забрав их у меня, да еще тихо, в мое отсутствие...
Я человек амбициозный, и мне необходимо вернуть то, что у меня отняли...
Прошу, дайте пожалуйста мне совет, как мне себя вести? что мне делать??? Я не хочу вести нечестную игру как она, за моей спиной. Но и мириться с этой ситуацией тоже не могу, я очень переживаю.

Злая Кошка © (03.10.2006 Вт 11:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.