Хочу поделиться,больше не с кем

Хочу поделиться,больше не с кем В этом году на мою семью столько всего навалилось,что я уже морально истощилась,даже не знаю как теперь восстановить силы.
У моей мамы обнаружили злокачественную опухоль,сделали операцию.Теперь полгода будут делать химиотерапию.Она очень плохо это переносит.Причем каждый месяц мучиться придется.Она очень похудела и даже как-то постарела.Мне больно на нее смотреть и сделать ничего не могу.
Папа,узнав о маминой болезни пустился в загул.Вообщем завел любовницу.Уходить не собирается.Мама обо всем догадывается.И сильно страдает.А отец хочет и погулять,и в семье остаться.
Моя младшая сестра родила.Это нас всех конечно очень порадовало.Но ей 18 лет и надо учиться.Ее муж не очень хочет принимать участие в воспитании ребенка.Свекровь ей не дает заниматься ребенком.Я сама видела.Прямо из рук вырывает у матери.Сама и купает,и пеленает.Она ее настудила.Теперь у крохи насморк.
У меня самой скоро операция.На УЗИ обнаружили кисту и какое-то образование,причем гнойное.Это все срослось в виде восьмерки.Будут удалять.Я конечно побаиваюсь,но другого выхода нет.
Просто не знаю что и делать.Мне очень тяжело,я за всех переживаю.Но самое плохое,что ничего изменить не могу.Остается только наблюдать за всем происходящим.Так хочется,что бы у мамы было все хорошо и она была здорова.Я конечно уверена что так и будет.И почему на свете такая несправедливость?

Арина © (16.09.2006 Сб 18:38)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.