И почему так??

Казалось бы - все просто - есть подруга, знакомы со школьной скамьи уже более 10 лет. Были очень дружны и близки, потом долгий разрыв в отношениях, последние пару лет общаемся опять достаточно близко.
У нее семья, все не так уж и благополучно, я была для нее жилеткой в которую можно выплакаться, и до тех пор пока я была свободной, все было хорошо *для нее* - помогала, советовала, утешала, поддерживала. Теперь пришло и мое время создавать семью, переехала в другой район, достаточно далеко от нее *мы жили в сосоедних дома*, моя половина достаточно успешн и самодостаточен. У нее же молод *моложее ее*, с нездоровыми амбициями, минимумом внимания и заботы ней *в общем, одиночество вдоем* , ну и мое внимание *большая часть*, соответственно теперь направленно к моему любимому. Ее естественно не забываю, стараюсь всегда помочь и скрасить ее одиночество.
Теперь оказывается, что у нас плохая машина *у них ее вообще нет*, он у меня слишком интелигентен, у меня нет так много друзей и знакомых как у нее *для меня же лучше один друг и на всю жизнь*, я не могу приехать к ней и провести с ней пару вечеров,повесилиться, пошататься по клубам.
Не хочется мне верить, в то что она мне завидует, не могу я в это поверить!!!! Она категорически не хочет принимать мою личную жизнь!!! Хочет что бы я была одна и всегда по первому зову бежала к ней бедненькой-несчастенькой... она хороший человек, но тут перед моим днем рождения таких гадостей наговорила * кажется не созла, так, мелочи, но так обидно и непонятно, что же я не так сделала???!!! И как быть дальше??? Последнее время все чаще и чаще она просто нагло пользуется мной, причем включая полную дуру, делая вид что все так и должно быть....

catanna © (08.09.2006 Пт 10:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.