Тоже о подругах

Тут девчонки, почитала Ваши сообщения, и тоже решила поделиться. У меня есть школьная подруга, вместе уже 26 лет. Семьями раньше часто собирались, потом я развелась. У нее с мужем очень сложные отношения, все время мне жалуется, он ее и бьет (нос сломал),и не спят вместе уже лет пять (он не может), но я никаких советов ей не даю, это ее жизнь и решать должна она сама. Он все время говорит, что я ее учу плохому ( полный бред).
Я к ним даже уже и не приезжаю. Еще случай, чтобы было понятно что это за человек, у меня умерла мама в июне и подруга приехала ко мне на похороны, так ее муж додумался позвонить мне на мобильник и орать, что если мы сейчас с мужиками, то нам конец ... представляете.. все в шоке были. Я год назад сдала на права, чем вызвала гнев ее мужа, что БАБЫ ездить не должны ( у него прав нет) и она загорелась, попросила у меня телефон инструктора и тоже сдала. Он орал, что сожгет ее машину и т.д.
Она взяла в долг и она купила матиз.потом на месяц уезжала в командировку, вернулась две недели назад, был звонок на мобильник, типа я приехала, ой Саша идет, я перезвоню, и пропала.он ей запретил со мной общаться, и за это обещал погасить долг за машину.
Такое гадкое ощущение, столько лет вместе и вот на тебе. Вот как бывает ...

Таня © (08.09.2006 Пт 08:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.