просто крик души

Повремени, певец разлук
Не разлучай уста с устами
Мы скоро разойдёмся сами
Не разнимай сплетённых рук.
Я постоянно думаю о тебе. О том времени, когда была безгранично счастлива. Наверное, моё чувство к тебе умрёт вместе со мною. Иногда мне хочется кричать, но никто не услышит, как разрывается моё сердце.

Мне так не хватает тебя, моей прошлой жизни, тех прекрасных рассветов и летней прохлады!

Я помню май, берег реки, раскидистое дерево, лучи солнца, высвечивающие стволы сосен. Твой нежный взгляд, который сводил меня с ума. Наш первый поцелуй, такой страстный... Ты гладил мои растрепавшиеся волосы и говорил: "Как ты прекрасна!"

Девятнадцать лет прожитой жизни и ощущение неземного счастья. Но всё хорошее - не вечно. Мне больно вспоминать о...

Я мечтала о тебе - женатом, 30-летнем. Глупая! Я ждала новых встреч, а ты уезжал домой, к семье, к жене, к ребёнку. И зачем я тебе нужна?

Зачем ты мне? Зачем мне эти мысли, с которыми остаюсь наедине?

Зачем я вообще думаю о тебе? Зачем представляю, как ты приезжаешь к себе домой, звонишь в дверь, как бежит к тебе твой ребёнок с радостным криком: "Папа приехал!"

Как ты подходишь к своей жене и, нежно ее целуя, говоришь: "Здравствуй, дорогая." Как потом, вечером, ты ложишься в кровать. А потом...

Зачем мне думать, что потом!? Зачем мне всё это?

Зачем я жду когда ты позвонишь? Зачем я борюсь с собой, давя боль и нестерпимую обиду? Зачем я так ненавижу тебя -семьянина, любимого мужа и папочку; и зачем я так безумно обожаю моего самого хорошего и самого желанного?

Как я люблю тебя! Я хочу увидеть твои глаза, самые красивые глаза в мире, хочу окунуться в твои крепкие обьятия и сладкие поцелуи, хочу забыться. Я хочу видеть тебя каждую минуту, быть рядом с тобой всю свою жизнь.

Но я всё понимаю. Я в курсе, что "такие как ты семью не бросают, что всю жизнь мучиться будешь, что..."

А что я могу сделать с собой? Как уйти от тебя, всегда такого нежного, такого непонятного и такого не моего - чужого.

Не скажу. Не скажу всего, что думаю сейчас, только что сбежав от всех. Не скажу, как ты нужен мне, слышишь, женатый мужчина?

Мне больно. Мне тоскливо и одиноко. Но я не устала, хотя валюсь с ног от непонимания собственных мыслей и неосознания собственных фантазий.

Глупая штука - жизнь. Два любящих человека вынуждены отказаться от своих чувств, так как не могут быть вместе. Я пыталась прочитать книгу нашей любви как роман, а он оказался всего лишь повестью. Маленькие отрывочные моменты в нашей с тобою жизни.
спасибо что выслушали.Это было 8 лет назад, мы живём далеко друг от друга,у меня появилась моя семья но наши прежние отношения сохранились. И каждый раз как впервые,может оно так и лучше а может что то нужно изменить? Запуталась я,может кто посоветует...

Александра © (07.09.2006 Чт 21:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.