Брат

Покойная тетя, которую я очень любила, было в очень плохих отношениях с невесткой.
И как-то попросила, чтобы я написала письмо ее сыну, он в то время жил и работал в другом городе. Я и написала, что мать нуждается в защите, в принципе все мягко, на примерах. Написала без задней мысли, так как брат в трудные моменты шел за советом ко мне, и именно я отговорила его от развода в самом начале их совместной жизни. А он, как сейчас говорят переобулся, и переслал это письмо своей жене.
Он почему-то очень удивился, что я охладела к нему, как к брату, и даже грозился разобраться с женой, которая естественно окрысилась на меня. Ох и в глупом положении
я оказалась. Столько воды утекло, уже дети скоро женятся, мы толком не общаемся, разве на поминках, сноха при каждом удобном случае муссирует эту тему, что я хотела их развести. Письмо хранит как реликвию и даже сделала несколько копий. И каждый раз «зачем ты написала? Откуда в тебе столько злости?” Я очень жалею, что пошла на поводу у тетки, но так и не сказала, что это была ее просьба. Может сказать сейчас? Ей уже все равно, а мне покоя нет.

Зося (28.08.2006 Пн 12:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.